Жестокая иллюзия любви

Санкт-Петербург, площадка "Скороход"

ПРЕМЬЕРА Иммерсивная мелодрама Артема Томилова В главных ролях - Илья Дель и Александра Магелатова

Театральный experience — погружение в историю любви и боли без необходимости покидать зрительское кресло. Но если очень хочется — то, конечно, можно.

Куда заведёт прекрасная борьба за мечту? По сюжету два вполне счастливых человека, успешный Родион и утончённая Ангелина, неожиданно понимают, что влюблены. У них обоих есть законные вторые половинки, но чувства толкают их в огонь противоречий. Будучи честными людьми, они не способны на обман, но и отказаться друг от друга сродни смерти. Казалось бы, уже сложившаяся жизнь оборачивается вопросом, что есть любовь — сладкая иллюзия или жестокая правда? Однажды жена Родиона прочитала сообщения в его телефоне…

«Жестокая иллюзия любви» будет волновать, провоцировать, удивлять и тревожить. Всё самое современное, что есть в мировом театре, встанет на службу зрительскому комфорту и удовольствию от красивой истории. Вы будете помещены внутрь как перипетий, так и формы.

Комфортное введение в современность и острые ощущения в традиции — это лучший консенсус, который могут предложить те, кто думает о вас.

Для погружения в историю спектакля вы получите письмо на указанный вами e-mail. Не беспокойтесь, мы не собираем ваши данные: общение — это часть спектакля.

Санкт-Петербург,
Московский пр, д. 107, корп. 5
Купить